
Гребінці для стрижки TONI & GUY серії Carbon, для професійного/ домашнього використання
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 272-28-23
Марта - все для перукаріввозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гребінці для волосся від торгових марок TONI & GUY серії Carbon - це якісні гребінці💓, призначені для професійного використання в салонах краси, так і для звичайного використання. Зручні, якісні гребні необхідні для покраски волосся, укладки та стрижки.
Довжина
Ширина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание, Для стрижки, Для окрашивания, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина зубьев | 27 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 17 г |
| Ширина | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
