
Гребінець для стрижки волосся TONI & GUY серії Carbon, колір : чорний
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 272-28-23
Марта - все для перукаріввозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гребінці для волосся від торгових марок TONI & GUY серії Carbon - це якісні гребінці💓, призначені для професійного використання в салонах краси, так і для звичайного використання. Зручні, якісні гребні необхідні для покраски волосся, укладки та стрижки.
Довжина 18 см
Ширина 2,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Для стрижки, Для окрашивания, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 9 г |
| Тип расчески | Гребень |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴
