
Гребінець для стрижки волосся TONI & GUY , універсальний: для покраски, укладки та стрижки волосся
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 272-28-23
Марта - все для перукаріввозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гребінці для волосся від торгових марок TONI & GUY серії Carbon- це якісні гребінці💓, призначені для професійного використання в салонах краси, так і для звичайного використання. Зручні гребні необхідні для покраски волосся, укладки та стрижки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Расчесывание, Для стрижки, Для окрашивания, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Вилообразная ручка | Да |
| Длина зубьев | 35 мм |
| Длина | 215 мм |
| Вес | 25 г |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Гребень |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴


