
Гребінець для стрижки 18 см
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 272-28-23
Марта - все для перукаріввозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расческа для волос SPL - необходимый инструмент для парикмахера, предназначен для разделения и прочеса волос во время стрижки, формирования продела и распутывания прядей.👍
Гребень изготовлен из легкого алюминиевого сплава, что делает его легким, но в то же время и достаточно прочным.
☘️рабочая часть с комбинированными зубцами (густи/жидки);
🌼оригинальный дизайн;
☘️разделительный зуб;
🌼гребень отличается прочностью и долговечностью;
🌼Материал расчески Железо
☘️Длина 18см
🌼Длина зубцов 2 см
Гребень изготовлен из легкого алюминиевого сплава, что делает его легким, но в то же время и достаточно прочным.
☘️рабочая часть с комбинированными зубцами (густи/жидки);
🌼оригинальный дизайн;
☘️разделительный зуб;
🌼гребень отличается прочностью и долговечностью;
🌼Материал расчески Железо
☘️Длина 18см
🌼Длина зубцов 2 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Железо |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Для стрижки |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 24 г |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип расчески | Гребень |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


