
Масажна щітка з ручкою Tangle Teezer, універсальна
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 272-28-23
Марта - все для перукаріввозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🍁Масажна щітка Tangle Teezer ковзає по волоссю, акуратно розчісуючи сухе та дбайливо розплутуючи мокре волосся.
💓 Форма щітки забезпечує легкий і простий догляд за волоссям без травмування.
💓 Форма щітки забезпечує легкий і простий догляд за волоссям без травмування.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tangle Teezer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 шт |
| Материал щетины | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина щетины | 15 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Вес | 51 г |
| Тип расчески | Щетка |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴








